Gremlin

Оставляйте здесь сообщения друг другу . Используйте Чат , для передачи новостей и пожеланий . Отправляйте друг другу телеграммы . Заходя на Сайт открывайте Чат что бы быть в курсе о других пользователях и напомнить о себе .

2026-03-07 14:51:20
Gremlin

В этом окне ( пример ) - Почему у меня не загружаются картинки ? Здесь же и получите ответ и инструкции

2026-03-07 15:33:42
......
Для публикации сообщений в чате необходимо авторизоваться

Gremlin

В этом окне пишите новости для всех ( пример ) - 1) В воскресение в Москве ожидаются жуткие дожди . 2) У Кати завтра день рождение , народ не забудьте поздравить

2026-03-07 15:36:39
......
Для публикации сообщений в чате необходимо авторизоваться

Gremlin

Не привык народ у нас к расширенным вариантам общения . не только дальше главной страницы не идут , но да же категории по отдельности не смотрят

2026-01-11 18:41:10
Elena

Народ у нас ко всему привык. Причина не в этом, народу на сайте обычно человека два, три. Хватает главной страницы.

2026-01-11 22:00:57
Gremlin

В этом окне кидайте друг другу личные сообщения ( пример ) - Петя будь завтра в 12 в эфире . Надо поделится кое какими мыслями !

2026-03-07 15:57:37
Gremlin

Напоминание себе ! Написать ещё о Глаше . Сделать Глашу народным достоянием !

2026-03-08 17:11:11
......
Для публикации сообщений в чате необходимо авторизоваться

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля