Прямо сейчас
Сегодня
Мнения адептов ,они не уместны потому что нет проникновения технологий между мирами. А человек лишь создает по образцу и подобию…Просмотр комментария
Опубликован новый комментарий
Пусть себе лежат в багажнике до лучших времен, если клева уж совсем не будет!Просмотр комментария
Опубликован новый комментарий
По поводу просрочки таблеток.. мне одна тетка рассказала. она как паз всю жизнь в аптеке работала. пить просрочку можно не…Просмотр комментария
Опубликован новый комментарий
Мыши не пьют то, чего нюхать нельзя, хиПросмотр комментария
Пить можно что угодно и как правило оно в радость, главное не нюхать!Просмотр комментария
Опубликован новый комментарий
Есть еще 4 категория.. в которой. в зависимости от ситуации могут проявиться временно, те или иные качества.. и потом. так…Просмотр комментария
Опубликован новый комментарий
Думается мне что в человеках, на самом то деле есть всего по несколько.. из каждой перечисленной категории. только в одних,…Просмотр комментария
Опубликован новый комментарий
Если долго смотреть на холодильник, то он начинает греться. а если еш и пустой то и - краснетьПросмотр комментария
Опубликован новый комментарий
наверное так. их, левая нога решила))Просмотр комментария
Июн
Программ очень много....Одна из основных - инстинкт размножения.Просмотр комментария
Изменённый комментарий
Из фильма "Люси" . "Всё , что делает нас людьми - сплошные ограничения"Просмотр комментария
Опубликован новый комментарий
Из фильма "Люси" . "Всё , что делает нас людьми - сплошные ограничения"Просмотр комментария
Каждый живет в своей реальности, опираясь на свои программы, опыт, чувства . Когда человек следует своему пути , то он…Просмотр комментария
Вопрос и ответ от anspress.net
