5 Ответов
Истина одна, а восприятие разное. Каждый со своей колокольни смотрит и хочет быть полезным, правильным, это чисто психологическое явление, привитое нам еще в школе) Знаешь-пятерка, молодец. Не знаешь-плохо подготовился, позор. Истина мира проста-надо выбрать путь и двигаться по нему, неважно какой он, этот путь. Либо жить как и все люди- со своим восприятием и мнением)
О какой истине любят говорить?
nataly537 Изменённый комментарий
nataly537: душа должна гореть. Не важно каким способом. Тогда будет жизнь интересная и интересно жить. Для этого как один из способов- надо перестать себя контролировать) это вся истина…
Из фильма «Люси» .
«Всё , что делает нас людьми — сплошные ограничения»

Можете написать свое понимание истины?