
Это лента бесконечных комментариев . По мере заполнения страницы появится навигация . Упор сделан на загрузку интересных фот , и их обсуждение . Пока в настройках до 4 мгб размер файла , и оптимальный размер картинки 1600 на 1600 .

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как вам шедевр?
Круто ))) Учебное пособие для начинающих мясников . Ктож такую дичь мог сотворить ))) Жуть !
Вконтакте один наш местный музыкант выложил на своей странице. У него все спрашивают, откуда, что за книга? Он молчит, держит интригу) мне кажется, сам не знает откуда, просто картинка из интернета.
В магазине г.Рыбинск. Козлик с хозяйкой пришел за покупками???
Это генерация через И И . Сейчас на Ютубе полно таких . Лидируют бабка с тигром , и бабка с носорогом )) Гы
Тренд такой) в супермаркетах пишут, можно с питомцем. Даже тележки специальные с резиновым ковриком внутри поставили, собаку в них сажать.
Шедеврально. Мышь бы, почитала.. для общего развития.. . а чу там.. 2 электрода поднести. и «за прыгает»..
Интересная книга.
А представьте, её введут в школьную программу.
Каков будет всплеск детских эмоций.
Вспоминаю наши страшилки детства, про «синюю руку» и др.
В качестве комментариев задаётся ТЕМА с фоткой . А писать мнение надо через стрелку ОТВЕТ справа внизу .
Давно фото не выкладывали
Дождь на улице !? А вообще смотреть в окно у многих кошачьих любимое занятие
Он цветок хотел погрызть, рядом стоит. Я не разрешила, вот Барсик и отвернулся)
Цветок жив
Если Кот цель поставил , он всё равно своего добъётся !