Наверное это связано с работой полушарий мозга? Если больше работает левое то предпостительней туда и бежать?
Если приходится удирать, в какую сторону лучше бежать?
Shumelka Mish ответил на вопрос
2 Ответы
Это смотря от кого или к кому бежать…, хотя.. если это эмммм как бы это по культурней выразиться.. нет не найти слова литературного.. окромя ИДИОТ.., ТО НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО В КАКУЮ СТОРОНУ? Главное что бы ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ! И второе главное — грамотно преждевременно определить .. , что не выяснилось что бежав ОТ, в итоге прибежал К… Я право не знаю в каком месте в моих словах можно уже начинать смеяться.. , так, что можешь начинать уже с прочтения первой буквы((. Привет, змей..
Если приходится удирать, в какую сторону лучше бежать?
Shumelka Mish ответил на вопрос
