Наверное это связано с работой полушарий мозга? Если больше работает левое то предпостительней туда и бежать?
2 Ответы
Это смотря от кого или к кому бежать…, хотя.. если это эмммм как бы это по культурней выразиться.. нет не найти слова литературного.. окромя ИДИОТ.., ТО НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО В КАКУЮ СТОРОНУ? Главное что бы ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ! И второе главное — грамотно преждевременно определить .. , что не выяснилось что бежав ОТ, в итоге прибежал К… Я право не знаю в каком месте в моих словах можно уже начинать смеяться.. , так, что можешь начинать уже с прочтения первой буквы((. Привет, змей..
На равнине куда не беги , всегда будешь оставаться в одной плоскости . Спасает только крутой рельеф . Если ты внизу , рационально бежать вверх . Если уже вверху , бежать вниз , ещё лучше прыгать . А совсем хорошо помечтать о крыльях и улететь .

Трудно не согласиться, если бежать вверх то явно камень пущеный рукой противника будет лететь преодалевая силу притяжения и не так больно когда попадет!