Все мы смотрим на звездное небо, триллионы звезд и они вполне могут быть живыми энергетическими существами живущие в другом течении времени, недоступным к восприятию таким быстро живущим существам как человек. Это как для нас мотылек, кторый живет лишь несколько дней , но для него это огромная большая жизнь!Хотелось бы выслушать ваше мнение по теме восприятия времени.То что оно не линейно для восприятия это точно.
Можно наблюдать годами и ничего не заметить.
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
4 Ответы
Условия нужны . В городе небо пыльное и видно кусками . Летом да же днём , если за городом забраться на возвышенность и обозревать всю полусферу , можно увидеть много разных аномалий не вооружённым глазом
Можно наблюдать годами и ничего не заметить.
nataly537 Опубликован новый комментарий

В крупных городах другие голограммы неба, чем в лесу или селе.