Все мы смотрим на звездное небо, триллионы звезд и они вполне могут быть живыми энергетическими существами живущие в другом течении времени, недоступным к восприятию таким быстро живущим существам как человек. Это как для нас мотылек, кторый живет лишь несколько дней , но для него это огромная большая жизнь!Хотелось бы выслушать ваше мнение по теме восприятия времени.То что оно не линейно для восприятия это точно.
4 Ответы
Условия нужны . В городе небо пыльное и видно кусками . Летом да же днём , если за городом забраться на возвышенность и обозревать всю полусферу , можно увидеть много разных аномалий не вооружённым глазом
Да, мы вполне можем не видеть то, для чего у нас нет органов восприятия. Ведь глаз даже ультрафиолет не видит, а он есть. Можем воспринимать только то, сто можем, в том числе и у звезд. Для деревьев, допустим, у нас непонятное движение, мы скорее всего исчезаем и появляемся. Необычным непонятным образом.
Не знаток санскрита, одного из самых древнего языка в мире, но случайно услышал, калах означает время. Эта транскрипция многое бы объяснила, но википедия утверждает другое:
Кала. Ка́ла (IAST: Kāla) — санскритское слово, означающее «время». В индуизме персонификацией цикличности времени выступает божество Кала.
Сначала, — временной термин, — немного информации из интернета.
Нейтронные звезды могут создавать обратную стрелу времени
https://hightech.plus/2026/05/08/neitronnie-zvezdi-mogut-sozdavat-obratnuyu-strelu-vremeni
То есть нейтронные звёзды, подобно древним богам, теоретически могут управлять временем.
Это очередные домыслы и фантазии , проверить то ни как невозможно.

В крупных городах другие голограммы неба, чем в лесу или селе.