5
0 комментариев

Все мы смотрим на звездное небо, триллионы звезд и они вполне могут быть живыми энергетическими существами живущие в другом течении времени, недоступным к восприятию таким быстро живущим существам как человек. Это как для нас мотылек, кторый живет лишь несколько дней , но для него это огромная большая жизнь!Хотелось бы выслушать ваше мнение по теме восприятия времени.То что оно не линейно для восприятия это точно.

Можно наблюдать годами и ничего не заметить.
Vnuk Barmaley ответил на вопрос