4
3 комментария

Часто у вас, так бывает? выходя (сбегая) из одного.. влипать в другое? Но, как-то же надо разгружаться.. что б совершенно не свихнуться, не спятить, не рехнуться ото всего этого)) ..

Чем дальше всё страньше и страньше..

Уехала в деревню, что бы стресс один снять.. заработала другой.. нуи как тут не спиться?)
niko Опубликован новый комментарий
niko оставил комментарий

Эй эй эй, не надо нервничать, а то мяско горчить будет!

3
Shumelka Mish оставил комментарий

Поздно, змей((..

9
niko оставил комментарий

Уже яду набрала! Это плохо плохо. В уксусе вымачивать придется.

6