Часто у вас, так бывает? выходя (сбегая) из одного.. влипать в другое? Но, как-то же надо разгружаться.. что б совершенно не свихнуться, не спятить, не рехнуться ото всего этого)) ..
Чем дальше всё страньше и страньше..
Поздно, змей((..
Уже яду набрала! Это плохо плохо. В уксусе вымачивать придется.
3 Ответы
Да постоянно . Может это как раз и называется Жизнь ? !
Мы все влипли- родившись здесь…Разгружаюсь просто находясь в себе…
Пьянство и алкоголизм это совершенно разные вещи. Поэтому, чтобы не стать алкоголиком лучше всего стать пьяницей, только не горьким.
Вопрос был совершенно о другом))).
В категории юмор все вопросы об одном 🍷🍷🍾
нуу, тады, наливай чу ли..хи… у меня аж носик зачесался..
Чисто символически и в путь!
Ночью у порога
Светлая дорога
Манит в путь, не свернуть
Я приду когда-нибудь
Туда, где не ждали
Туда, где в печали
Туда, где забыли
Туда, куда-нибудь
хи))))

Эй эй эй, не надо нервничать, а то мяско горчить будет!