2
0 комментариев

Сейчас многие мировые ученые льют слюни по поводу теории что вакуум не является таковым а насыщен энергией  поля которое пронизывает все пространства и оно не нейтральное  а имеет потенциал отличный от нуля. Я орал тут на медни что мы все тут живем в луче черной дыры, и только благодаря ему имеем эффект электричества на планете да и собственно нагрев ядра планеты и солнца тоже. И надо же, ученые наконец то об этом заговорили открыто!!!!!!!!  https://www.youtube.com/watch?v=B2i525BYv0w

Что вы знаете о поле Хиггса?
Gremlin ответил на вопрос