Сейчас многие мировые ученые льют слюни по поводу теории что вакуум не является таковым а насыщен энергией поля которое пронизывает все пространства и оно не нейтральное а имеет потенциал отличный от нуля. Я орал тут на медни что мы все тут живем в луче черной дыры, и только благодаря ему имеем эффект электричества на планете да и собственно нагрев ядра планеты и солнца тоже. И надо же, ученые наконец то об этом заговорили открыто!!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=B2i525BYv0w
2 Ответы
Вакуум с моей точки зрения , это потенциал энергии , не активированной в данной сборке реальности . В вакууме могут существовать целые пласты уже готовых к проявлению симуляций . Как подобных нашей , так и иррациональных и да же мнимых с нашей точки зрения . Собранных на других принципах . Для активации необходимо только запустить в них познающие начала — Сознания . Можно отождествить на практике Вакуум с Эфиром .
Доброе утро. Youtube через VPN? Не подключала. Там же есть текстовый вариант?

Что бы смотреть ютуб достаточно установить браузер хром и бесплатное расширение к нему для ютуба. ВПН как таковой не нужен.