1
1 комментарий

Охота на зверей ради удовольствия , это вообще полная духовная деградация ! А на рыб ? Можно всегда купить в магазине не лишая жизни лишнюю тварь ! Есть и такое развлечение , как спортивная рыбалка ,,,

Можно ли такое развлечение причислять к спорту ?

Есть ли признак варварства в рыбной ловле ?
niko ответил на вопрос
Gremlin оставил комментарий

С 13 июля в отпуске , достал сейчас с антресолей удочки

3