Охота на зверей ради удовольствия , это вообще полная духовная деградация ! А на рыб ? Можно всегда купить в магазине не лишая жизни лишнюю тварь ! Есть и такое развлечение , как спортивная рыбалка ,,,
Можно ли такое развлечение причислять к спорту ?

Есть ли признак варварства в рыбной ловле ?
niko ответил на вопрос
Я не сторонник подобных развечений, но посидеть с удочкой на берегу лесного озера и подышать свежим воздухом не откажусь. При этом улов вообще не важен, на уху хватит и достаточно, а вот сеть или динамит это варварство !
Есть ли признак варварства в рыбной ловле ?
niko Опубликован новый комментарий
Пусть себе лежат в багажнике до лучших времен, если клева уж совсем не будет!

С 13 июля в отпуске , достал сейчас с антресолей удочки