Всякого в снах навидался . Но сегодня днём в тихий час прямо до вершин шизоидности добрался )))
Стою я в тёмном переулке возле столба фонарного — как я полагаю . Хоть и темно , но видно далеко . Фонари не светятся . Пригляделся , а это не фонарные столбы совсем , а огромные зубные щётки . Прямо из каменного тротуара метра на два с половиной ввысь торчат . Обошёл я свой » столб » , посмотрел внимательно на ближайшие — все щётки разные . Рядом с моим ведёрко стоит . Заглянул в ведёрко , там стрелки как пластмассовые , длинной сантиметров 30 ( небольшие ) . Одну стрелку покрутил , не каких надписей нет . Думаю , что по идее я должен стрелки к зубным щёткам прикрепить , но как ?! . Перевернул ведро и высыпал всё на тротуар . Вместе со стрелочками , коих десятка два точно было , высыпалось множество то же пластиковых маленьких галочек ( в виде математических знаков больше — меньше ) . Галочки совсем маленькие с ноготь . Взял одну положил на стрелочку и надавил . Галочка частично погрузилась в стрелку . А на стрелке вдруг высветилась надпись ТНТ . Буквы » Т » зелёные , буква » Н » красная . Я вторую галочку вдавил рядом . Буквы как то хитро переместились . Надпись осталась та же , но теперь буквы » Т » стали красными , а » Н » посередине зелёной . ,,, Думаю , что эти буквы могут означать ! ? Неужели телевизионную программу ! ? Так я эту программу не смотрю никогда , да же когда в обед для звука включаю иногда телевизор на кухне . Взял эту стрелочку и влепил стрелкой вверх в » столб » зубной щётки . Щётка потеряла прямизну , и верхушка нагнулась вниз . Стрелка сперва ушла вглубь » ствола » , а потом вылезла снова , но уже стрелкой вниз . Я хотел её выдернуть из щётки и снова направить вверх . Не получилось . От нагрузки и проснулся ! ))) Прямо не знаю в какую категорию такой сон определить ! ?
5 Ответов
Пришло время составлять петицию об отмене праздников. Надо запретить людям работать и тогда не будет праздников) А люди будут спать и видеть сны…Вот где будет раздолье для толкователей снов.
Насчёт сна, — услышал словно огромный механизм работает, что-то типа древних часов, только огромного размера по человеческим меркам. Абстракция.
Что то механическое точно было . И что то очень масштабное . Но как бы не совсем в рабочем состоянии

Нет ни одного природного объекта, сплошь человеческие выдумки. Сон это про вашу ментальную деятельность. У вас уже такой был с доской… (вроде)