Сделал новую опытную категорию » Полосатый юмор магичного народа » , хотел сперва » Чёрные юмор » , но степень испорченности у всех разная . В ВК мне пишут — что сайт слишком серьёзный , как то да же боязно светится . А ведь действительно у нас уж слишком строго всё по темам . Настя наша пишет , что просто стесняется с » Умниками » тут разговаривать . Добавим демократии ! Название категории можно изменить — кидайте свои мысли . Можно добавить ещё какие нибудь категории с низкой магичностью .
Ну, наверное, некая «бытовка» — как побрить кошку, сварить суп или подойдут ли на розовую кофту синие пуговицы и что-то типа «настроение» — где можно просто вывалить негатив или позитив на окружающих.
Во ! » Бытовуха на любой вкус «
3 Ответы
Я могу шутить, но это будет похоже на угрозу национальной безопасности ???
Черный юмор, что ж ты вьешьсяяя над моеюююю головооой, ты психушки не дождешьсяЯя… черный юмор я не твой ???
не нада психушку, для этого дядя Света есть..
Та, я к тому, что лучше не открывать ящик Пандоры. Хотя некоторые в восторге, ведь я дитя бесконечности) а превзойти бога задача не из простых )

Можно ваще сделать какую нибудь нейтральную общую категорию , где в тему будет всё , от космоса до дачного огорода