Сделал новую опытную категорию » Полосатый юмор магичного народа » , хотел сперва » Чёрные юмор » , но степень испорченности у всех разная . В ВК мне пишут — что сайт слишком серьёзный , как то да же боязно светится . А ведь действительно у нас уж слишком строго всё по темам . Настя наша пишет , что просто стесняется с » Умниками » тут разговаривать . Добавим демократии ! Название категории можно изменить — кидайте свои мысли . Можно добавить ещё какие нибудь категории с низкой магичностью .
Ну, наверное, некая «бытовка» — как побрить кошку, сварить суп или подойдут ли на розовую кофту синие пуговицы и что-то типа «настроение» — где можно просто вывалить негатив или позитив на окружающих.
Во ! » Бытовуха на любой вкус «
3 Ответы
Мне тоже писали, что здесь все шибко умные и серьезные. Хотя у некоторых другое мнение. Типа, собрались недомаги под предводительством недомага))) В общем, на всех не угодишь. Но, шутки надо. Даже можно анекдот рассказать.
А что значит под предводительством недомага недомаги? У нас тут каждый сам по себе…
Там вообще звучали еще и другие слова, грубость и хамство. Что поделать, такова наша селяви)
Ох, да, сплетни… никому не угодить, мы не денежная купюра номиналом 500 y.e
Да единственный сайт ваще где лимиты удалены как вирусы , каждый сам себе папа и мама !
А привычка лимита осталась… Хотя у меня редко коменты заканчивались )

Можно ваще сделать какую нибудь нейтральную общую категорию , где в тему будет всё , от космоса до дачного огорода