Выдержка из Теогенезиса об отрицательной роли Углерода, по кармической необходимости, встроившегося в уплотняющиеся тела человечества прежних Рас.
Алхимическая (оккультная) причина крайностей Зла на Земле.
Gremlin ответил на вопрос
5 Ответов
Ощущение крайности зла , вызвано чужеродностью человеческой сущности Земной Биосфере . Нет на Земле другого живого существа , которое упав на ровном месте , может потерять жизнь .))) Но ! )) Если бы человеческая форма была нормальной частью Земной Природы , она бы паразитировала в меру , не губила бы саму эту природу , но оставалась бы на уровне » вечной горилы » . Борьба за существование и обеспечивает рост возможностей цивилизации . Хотя с точки зрения гуманизма — это дико !
Алхимическая (оккультная) причина крайностей Зла на Земле.
Gremlin ответил на вопрос

Юка, вы это сбрасываете нам для осмысления?
Я, имея свою голову на плечах, могу написать, что из углерода помимо угля состоят алмазы, а алмазы это в эзотерике конечный «продукт». Высшая степень развития. В любой алхимии духа есть пометки о переносе атомов углерода на более высшие уровни, то есть на уровни изотопов, коим и является алмаз.