Что вы знаете о Великом делании? Для магов этот вопрос, как мне кажется, должен быть интересным.
Проживали ли вы стадии Нигредо, Альбедо, Цитринитас, Рубедо? Трансформировался ли ваш дух в материи?
Алхимия.
Panem et circenses ответил на вопрос
6 Ответов
У меня чего то не так . Обычно ( Симбиот , Подселенец , Исполнитель , назвать можно по разному суть не меняется ) с Магом рядом всю жизнь , чаще передаётся по роду — один . У меня сменилось больше 10 ти . Причём отбирали одного и клеили другого Силы высшего порядка . Нормально со всеми адаптировались друг к другу . )) Прямо как будто их защищали от моего вредоносного влияния .
Алхимия.
Gran Опубликован новый комментарий

Ха-ха?