Многие пишут о широте восприятия, но почему то речь только о внешнем мире.
Неужели невидимый мир с его частотами и гранями не должен входить в возможности восприятия?
Если человек ощущает, как та же собака, демонов или бесов в физическом мире-это шиза. Если человек ощущает ангелов-это шиза.
А если человек ничего этого не ощущает, но складывает мысли как фигуры в тетрисе, то это широта восприятия и песец как круто-всего лишь уметь вертеть мыслями… гениальное волшебство никому не доступное. Неужели вы не замечаете этот подвох?
5 Ответов
Понимают многие . Но любой шаг в сторону от установленных знаний и порядка их понимания , в обществе расценивается как преступление . А попытка наделить своим видением других , требует от Системы немедленной реакции на запрет ! Здесь да же нет злого умысла , это инстинкт самосохранения цивилизации в целом . ))) Выбирай круг общения по себе ! Если не хочешь быть врагом себе — не ходи со своим уставом в » чужой монастырь » .
Тысяча человек увидят нечто , но только один из тысячи поймёт

Вот нравятся мне твои ответы. Ты прав, система срабатывает.
Так же вот я шла сегодня, смотрю на небо, смотрю в сторону-там ангел в виде статуи. Опять на небо, опять на фигуру… вот и сфоткала. По ссылке мое фото с проявлением ангела) и это объяснить сложно, но они сами себя показывают таким образом)