3
0 комментариев

Многие пишут о широте восприятия, но почему то речь только о внешнем мире.

Неужели невидимый мир с его частотами и гранями не должен входить в возможности восприятия?

Если человек ощущает, как та же собака, демонов или бесов в физическом мире-это шиза. Если человек ощущает ангелов-это шиза.

А если человек ничего этого не ощущает, но складывает мысли как фигуры в тетрисе, то это широта восприятия и песец как круто-всего лишь уметь вертеть мыслями… гениальное волшебство никому не доступное. Неужели вы не замечаете этот подвох?

Ангельский вайб, сегодня.

Ангельский вайб. Больше видеть-дар или проклятье?!
Uka ответил на вопрос