Многие пишут о широте восприятия, но почему то речь только о внешнем мире.
Неужели невидимый мир с его частотами и гранями не должен входить в возможности восприятия?
Если человек ощущает, как та же собака, демонов или бесов в физическом мире-это шиза. Если человек ощущает ангелов-это шиза.
А если человек ничего этого не ощущает, но складывает мысли как фигуры в тетрисе, то это широта восприятия и песец как круто-всего лишь уметь вертеть мыслями… гениальное волшебство никому не доступное. Неужели вы не замечаете этот подвох?
Ангельский вайб. Больше видеть-дар или проклятье?!
Uka ответил на вопрос
5 Ответов
Восприятие включает в себя все ,я думаю…
Ангельский вайб. Больше видеть-дар или проклятье?!
Mandragora Опубликован новый комментарий

Да, должно включать в себя все, а не только сухую логику и разум, тогда человека можно считать развитым. Однако развитие, которое позволяет расширять горизонт восприятия-похоже на горящие предохранители. Ведь ум не допустит никогда добровольный выход за пределы восприятия. Все происходит только под давлением извне. Именно под давлением получаются алмазы…грани восприятия это огранка камня. А кто мы после этого… вольные каменщики или адепты философского камня-не ясно.)