Многие пишут о широте восприятия, но почему то речь только о внешнем мире.
Неужели невидимый мир с его частотами и гранями не должен входить в возможности восприятия?
Если человек ощущает, как та же собака, демонов или бесов в физическом мире-это шиза. Если человек ощущает ангелов-это шиза.
А если человек ничего этого не ощущает, но складывает мысли как фигуры в тетрисе, то это широта восприятия и песец как круто-всего лишь уметь вертеть мыслями… гениальное волшебство никому не доступное. Неужели вы не замечаете этот подвох?
5 Ответов
В детстве я любил сказки, но это не сделало меня волшебником. А вот изучая время, иногда получались маленькие фокусы. Конечно же проще жить без глюков, так мне видится.
И тебя вылечат, и меня вылечат! Ура.
Остается надеяться только на чудо!

А вот если глюки с детства…, то медицина безсильна!