Многие пишут о широте восприятия, но почему то речь только о внешнем мире.
Неужели невидимый мир с его частотами и гранями не должен входить в возможности восприятия?
Если человек ощущает, как та же собака, демонов или бесов в физическом мире-это шиза. Если человек ощущает ангелов-это шиза.
А если человек ничего этого не ощущает, но складывает мысли как фигуры в тетрисе, то это широта восприятия и песец как круто-всего лишь уметь вертеть мыслями… гениальное волшебство никому не доступное. Неужели вы не замечаете этот подвох?
Ангельский вайб. Больше видеть-дар или проклятье?!
Uka ответил на вопрос
5 Ответов
Если человек просыпается при жизни и начинает видеть структуру системы мироздания и ее воздействие на людей то вернуться назад к обычной человеческой жизни уже не получится.
Ангельский вайб. Больше видеть-дар или проклятье?!
Mandragora Опубликован новый комментарий

Это точно