4
2 комментария

Не знаю , что это за деревья . Это не вербы . Высотой от 3 до 4 метров . Дружно зацвели на моём обычном маршруте . Ежегодно они просыпаются и зацветают на день рождения В. Ленина 22 апреля . Мало того , там рядом две большие осины , и на них почки лопаются . ))) К добру ли ? Такие чудеса только в Питере ? Или и в других северных районах то же ? На теплотрассе возле работы какие то цветы вылупились . Похожи на тюльпаны , но белого цвета . Подивился , но сфоткать не догадался .

Аномальная аномалия
Gremlin Изменённый комментарий
Serg1801 оставил комментарий

Обычные старые вербы. Что с ними не так?…

12
Vnuk Barmaley оставил комментарий

1) Не Вербы это ! На фото макушки деревьев на уровне от земли метра три 2) Дело не в том что это за вид деревьев . Дело в том что они зацвели почти на месяц раньше срока . Я каждый свой велозаезд проезжаю мимо , обычно они зацветают в 20 х числах апреля .))) В это время в конце марта сугробы такого размера , что к деревьям этим и близко не подойти .

9