Нужен ли каким нибудь Силам Надмирным , рост возможностей и качества знаний у людей ? И зачем ?
3 Ответы
Нужен рост братству света, что бы построить царство божие на земле. Высокая мораль, честь, совесть -это все атрибуты человека. Помни, дорогой друг, что у животных нет совести и морали.
Коты все контролируют, они молчаливые перфекционисты. Умны. Знают где отхожее место. Кстати многие животные делают себе отхожее место, лошади так точно метят один угол, соображают)
Просто у животного царства ещё не развились ИНСТРУМЕНТЫ, через которые осознаётся мораль.
Всё у них впереди…
Они и не разовьются)
Как ни крути, версия котиков и собачек на данный момент ограниченная, как и у людей. Не отрастут новые органы, новые органы это другая ДНК, что бы изменить ДНК где то должна появиться особь с другими хромосомами, на примере даунов мы видим что такое другое количество хромосом. Это сразу изменение внешнего вида, а если еще ДНК другое? Таких людей пока не существует)
Естественно, царства, одно в другое переходят в начале каждого нового большого Цикла — Круга планеты, после обязательной ночи Пралайи.
До этого момента, по человеческим годам, ещё очень долго, а конкретно, две Расы с семью подрасами каждая.
Это минимум десятки тысяч лет, а то и миллион.
То о чем вы пишите называется гипноз и вы как раз под ним )
Это была уловка всех писак прошлого-писать о том что бесконечно далеко под видом знания будущего-все равно никто не доживет. Религия -опиум для народа. А труды уводящие в бескрайние дали-и подавно.

У котов есть ! Не всегда правда совпадает с человеческими понятиями .