Нужен ли каким нибудь Силам Надмирным , рост возможностей и качества знаний у людей ? И зачем ?
Антропоцентризм
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Ну все,кто то накидал тебе умных слов)не буду пальцем показывать…«Если звёзды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?» Под звездами-знания.Что б была возможность сознанию расширяться на других уровнях,более высоких,через этих людей) Многомерное сознание)
Антропоцентризм
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
Раз размножились,значит не такая уж и бракованная) Ну не чувствую себя никаким животным)

А вдруг люди , это вобще бракованная гуманоидная партия , отправили сюда на утилизацию , а они возьми да назло всем размножились ! ?