Апатия и лень это одно и то же , или с точки зрения » психологии » есть разница в понятиях ? Вот например сейчас делать ничего не охота , но энергетика нормальная , и не могу сказать что лень , нет творческого импульса ???
Апатия и Лень
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Апатия — безразличие.. оно наверное всё же больше рассматривается как не очень здоровое явление..
С другой стороны, смотря к чему мы. безразличие испытываем..
А вот лень, она вполне себе здоровая (если в меру).. явление, если её бы и вовсе не было, то мы, б уже все давно как мамонты вымерли..
Говорят что лень — это двигатель прогресса!
Апатия и Лень
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Будем стараться лениться по чаще . От лени никто ещё не умирал !