Апатия и лень это одно и то же , или с точки зрения » психологии » есть разница в понятиях ? Вот например сейчас делать ничего не охота , но энергетика нормальная , и не могу сказать что лень , нет творческого импульса ???
Апатия и Лень
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
В этом вопросе, по идее, должно быть ноль ответов)

Апатия и Лень
Panem et circenses Опубликован новый комментарий
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От долгих отлагательств. ???

А как быть со старушками на лавочках ? С весны до осени бушуют как вулканическая лава . В советские времена все лавочки возле парадных в новостройках всегда были заняты . Бабушки делились на две категории , интеллигентные и аморальные . Аморальные к людям были намного добрее . Интеллигентные всегда были при клюках и хорошо ими владели . Любого несогласного могли поставить на путь истинный . Бывало идёт мужик раненько изящной походкой , ему в след — не спиться собаке , морда кирпича просит ! Аморальные увидев страдальца , бросались к нему всем скопом . Ну что милок притомился , приболел ? Надо лечить ! Гроши не все ещё просандалил ? Давай сюды , щас организуем ! И как по волшебству вмиг на лавочке и бутылёк и закусочка и хорошая компания !