Апатия и лень это одно и то же , или с точки зрения » психологии » есть разница в понятиях ? Вот например сейчас делать ничего не охота , но энергетика нормальная , и не могу сказать что лень , нет творческого импульса ???
Апатия и Лень
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
«психология» — скорее ни причем. Апатия это заболевание нервной системы. Лень это исправно работающая нервная система. Творчество оно в ментальном плане «лежит». Будут рассуждения, поиски — будет и порыв.
Апатия и Лень
Serg1801 ответил на вопрос
