Апатия и лень это одно и то же , или с точки зрения » психологии » есть разница в понятиях ? Вот например сейчас делать ничего не охота , но энергетика нормальная , и не могу сказать что лень , нет творческого импульса ???
Апатия и Лень
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
