Сижу и вдруг резко в нос бьет аромат свежести и леса, потом еще раз, потом уже что то вроде из мяты и елки. А в итоге оказалось, что мои лисы пили кисель с можжевельником и фруктами в обед и решили мне с тонкого передать, то что они пили. Я прочувствовала весь спектр, всеми сосочками на языке, оказалось вкусно. Напоминает джин, но без спирта, на языке до сих пор привкус мяты. Говорят полезно для желудка.
Ну чего, сварим киселя по рецепту с тонкого?!)
В состав входит можжевельник, яблоко, мята, ягоды неизвестного происхождения похожи на крыжовник. Пить в теплом виде. Закусывать печенькой!

4 Ответы
Сварим, кисель хорошо. Что это за чудик на фото? Кошка вроде, но не похожа.
Это саблезубый мяут)
Стгашный!
Есть знакомый, его тотем — саблезубый кот.
О, на лицо ужасные- добрые внутри… помните? Вот это про мяута)
Знакомый — очень добрый, но в молодости дрался как зверь, олимпийский призёр-атлет.
Скорее всего он огненного типа, овен
Любая моя оценка субъективна, она исходит из моей точки зрения. Для объективности надо бы смотреть его карту по Джйотиш.

Надеюсь яблочки незабродившие. Оставила на попробовать ——>>тут<<——-