Сижу и вдруг резко в нос бьет аромат свежести и леса, потом еще раз, потом уже что то вроде из мяты и елки. А в итоге оказалось, что мои лисы пили кисель с можжевельником и фруктами в обед и решили мне с тонкого передать, то что они пили. Я прочувствовала весь спектр, всеми сосочками на языке, оказалось вкусно. Напоминает джин, но без спирта, на языке до сих пор привкус мяты. Говорят полезно для желудка.
Ну чего, сварим киселя по рецепту с тонкого?!)
В состав входит можжевельник, яблоко, мята, ягоды неизвестного происхождения похожи на крыжовник. Пить в теплом виде. Закусывать печенькой!

Ароматы и рецепты.
Vnuk Barmaley ответил на вопрос

Надеюсь яблочки незабродившие. Оставила на попробовать ——>>тут<<——-