Сижу и вдруг резко в нос бьет аромат свежести и леса, потом еще раз, потом уже что то вроде из мяты и елки. А в итоге оказалось, что мои лисы пили кисель с можжевельником и фруктами в обед и решили мне с тонкого передать, то что они пили. Я прочувствовала весь спектр, всеми сосочками на языке, оказалось вкусно. Напоминает джин, но без спирта, на языке до сих пор привкус мяты. Говорят полезно для желудка.
Ну чего, сварим киселя по рецепту с тонкого?!)
В состав входит можжевельник, яблоко, мята, ягоды неизвестного происхождения похожи на крыжовник. Пить в теплом виде. Закусывать печенькой!

4 Ответы
Когда принимаю ванну , а эта процедура для меня священна , всегда в воду добавляю эфирные масла . Как правило ПИХТУ или СОСНУ . Нравятся запахи дёгтя и керосина . В младенчестве на даче когда бабушка отправлялась в керосиновую лавку , я напрашивался к ней в попутчики . Пока стояли в очереди успевал хорошо надышаться и да же немного пропитать запахом одежду . Мужик ещё керосинщик нравился , он каждой покупательнице ( мужики в очереди были большая редкость ) , пока наливал в канистры керосин маленьким ковшиком , успевал рассказать какой нибудь скабрезный анекдот . Больше половины текста которых я не понимал , что добавляло атмосферу загадочности и причастности к великим взрослым делам !

Надеюсь яблочки незабродившие. Оставила на попробовать ——>>тут<<——-