Из всей этой накопившейся информации,со дна и увидеть свет?? И начать просто жить,собрав целостную версию себя?Ведь копание и складывание на новый лад не дает ничего?
А вам иногда не кажется,что просто нужно «всплыть»…?
Gremlin ответил на вопрос
5 Ответов
У Стругацких были людены, придуманные сверхчеловеки(Ницше), новая человеческая раса, можно сказать полубоги. Они стали другими от слова совсем, и это не принесло счастья их близким.
Мне кажется, что в нынешней ситуации, многие осознают, что старый мир — умер. А вот, что делать дальше, никто пока сформулировать не смог.
А вам иногда не кажется,что просто нужно «всплыть»…?
Panem et circenses ответил на вопрос
