5
0 комментариев

Из всей этой накопившейся информации,со дна и увидеть свет?? И начать просто жить,собрав целостную версию себя?Ведь копание и складывание на новый лад не дает ничего?

А вам иногда не кажется,что просто нужно «всплыть»…?
Gremlin ответил на вопрос