Из всей этой накопившейся информации,со дна и увидеть свет?? И начать просто жить,собрав целостную версию себя?Ведь копание и складывание на новый лад не дает ничего?
А вам иногда не кажется,что просто нужно «всплыть»…?
Gremlin ответил на вопрос
5 Ответов
Всплыть не так то просто потому что глубина непонятна.
А вам иногда не кажется,что просто нужно «всплыть»…?
niko Опубликован новый комментарий
А почему собственно наверху должен быть свет? Может там просто космос и ничто.
Ну это уж образно) В любом море н дне какой нибудь осадок,наверху свет.
Как в бутыли с брагой. Осадочек явно весь на дне но тут сознание, а это несколько другое. Хотя у кого как.
А почему думаешь,что сознание плоское?) Тоже многоуровневое,с разным качеством энергии и информации…)
Да ну человек это смартфон. А вернее человек создает по образцу и подобию своему.

Если проСВЕТА нет,свет далеко)