Из всей этой накопившейся информации,со дна и увидеть свет?? И начать просто жить,собрав целостную версию себя?Ведь копание и складывание на новый лад не дает ничего?
А вам иногда не кажется,что просто нужно «всплыть»…?
Gremlin ответил на вопрос
5 Ответов
Да, это и есть цель. Всплыть — полностью избавиться от иллюзий.
И известно, что она достигается полным раскрытием (развитием) духовного сердца.
Но пока человек не раскрыл, не развил его до конца, он с трудом понимает на какой он стадии.
То что мы здесь сидим, судачим и означает, что мы на каких то стадиях процесса.
Каузальное тело человека (упрощённо) имеет 12 энергетических лепестков, четыре по три, которые человек и «возжигает» энергиями опытов, и знаний уже сотни тысяч лет, в нашей 5 Расе.
И последние три лепестка возжигаются уже перед самым концом воплощений.
А вам иногда не кажется,что просто нужно «всплыть»…?
Uka ответил на вопрос
