Сейчас в моде жить в Матрице . И хоть с каждым днём всё больше убеждённых , что мы живём в некой Симуляции , градус споров нарастает . А что если это действительно так , и вся наша история просто выдумка от сверхмощного ИИ ? Автор симуляции может придумать любые декорации . Насколько вы согласны что мы живём в ЦИФРОВОМ мире неизвестного уровня вложения ? И всё » прошлое человечества » придумано для нас , что бы Иллюзия была убедительней ?
А вот они условия, а вот она среда, а впрочем, для здоровия, полезны холода
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gremlin Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Согласна на 200%, иначе магия была бы невозможна!
А вот они условия, а вот она среда, а впрочем, для здоровия, полезны холода
Gremlin Выбран как лучший ответ
А что там было еще раньше-остается только догадываться

Я как краевед , могу сказать только , что глубже 1870 года начинается сплошная хрень и с датами и с » историческими лицами «