Колядовать….
А вы в детстве ходили…?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Нет, в моём детстве. все сознательными пионэрами были.. какие там колядования? А нынче так вообще все за высокима заборами сидят.., но мать варила кутью и посылала меня к соседке по лестничной клетке, котоую она мне назначила в крёстные матеря)). Но, это уже совсем другая история.
В детстве бабушка песенку пела — «щедрик ведрик, дай вареник..!»
А вы в детстве ходили…?
Gremlin Опубликован новый комментарий

Во! Перед новым годом купил рыбные пельмени . Дорогие , из какой то важной рыбы . Напомнила , завтра буду есть !