Колядовать….
А вы в детстве ходили…?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
3 Ответы
У нас такие развлечения технически были недоступны . На школьном дворе прыгали в сугробы с высоких сараев хозяйственного назначения . И смотрели чёрно белые телевизоры , в которых колядовали другие детишки , из диких загородных пространств !
А вы в детстве ходили…?
Anastasia Выбран как лучший ответ
А я то всё думал когда смотрел , лица какие то знакомые . Это ты из будущего отсвечивала оказывается

Ой,я не знала …Что ты меня по телевизору видел тогда ….