В первые дни марта 1 , 2 , 4 сразу три дня посвящённых кошкам !
1 Марта • День кошек • Праздник прихода весны •
Всемирный день комплимента
2 Марта • День считания ворон •
Международный день спички •
Международный день спасения кошки
4 Марта • День апельсиновых котов •
Что бы это значило в пределах всего человечества , и за пределами Земного реала ?
Может надо обряд какой нибудь совершить галактического масштаба ?

2 Ответы
Когда я смотрю на современную цивилизацию, то невольно возникает вопрос: а что здесь вообще происходит?! Люди сошли с ума и модифицируют природу под свой комфорт, извращение в чистом виде, же? Вот был кот дикий, люди придумали породы и начали селекцию из разных особей выводить другие виды по фактуре и цвету… прикольно, конечно, но селекция это же так по коммерчески…) коты стали похожи на валютный рынок. Может быть скоро оплату котами где то начнут принимать?
Щенки ценились в те времена, точно) да и курами с гусями вроде и телятами расплачивались… бартер)
Сейчас Мейн-кун породистый подойдёт, даже песню про него написали)
Правда Яндекс музыка у меня не хочет запускаться без оплаты) ?они там совсем с ума сошли? Платное прослушивание…
Странно, у меня бесплатно. Песня так и называется Мейн Кун.
Я нажимаю «плей» и сразу выскакивает -оплатить подписку) еще и за 449 рублей боже… я эпл мьюзик оплачиваю с 2015 года по 169 рублей в месяц…и цена не растет. За это я и люблю эпл. Никакой инфляции тебе, ни роста цен на сервисы…)
Может у меня месяц бесплатного Яндекса, они мне предложение прислали установить их браузер и пользоваться семь дней минимум. За это начислят 300 руб на телефон))) ну, мне что стоит, я установила, пользуюсь. Там, кстати Алиса новая, не хуже других ИИ, на основе Yandex JPT.
Возможно) не, ну это смешно… а в телеге вообще никаких оплат музыки, если кто то загружает плейлисты в каналах, то там хоть обслушайся, и не как в ВК-вышел из приложения музыка бесплатная закончилась…?
У меня то же плату требует . И это не смежно . Это наглость вообще то , и возвращение в зад . В нулевых в инете то же не было вообще ничего бесплатного .

Борзыми щенками принимали, а коты чем хуже)