Помните в детстве стих был
Я ненавижу слово спать и ёжусь каждый раз
Когда я слышу «Марш в кровать», уже 10 час…
дальше не помню…) в детстве мне этот стих часто читали, типа это обо мне))
До сих пор спать не люблю…
Возможно потому что перед сном у меня какие-то видения были и они мне откровенно не нравились.
А вы любите спать?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Я люблю, скоро пойду спать) Раньше, могла спать по 10 часов в сутки, когда была такая возможность. Сейчас, меньше. Но все равно, ничего плохого в сне не вижу, отдых для мозга и для всего организма необходим.
А вы любите спать?
Air Опубликован новый комментарий

Согласна, что необходим, но вот жаль мне на сон время и всё тут)