Помните в детстве стих был
Я ненавижу слово спать и ёжусь каждый раз
Когда я слышу «Марш в кровать», уже 10 час…
дальше не помню…) в детстве мне этот стих часто читали, типа это обо мне))
До сих пор спать не люблю…
Возможно потому что перед сном у меня какие-то видения были и они мне откровенно не нравились.
5 Ответов
Спать не люблю . Люблю видеть сны . В детстве в садик не ходил , и дома была полная анархия , ложился и вставал когда хотел . Когда научился читать , читал до часу ночи минимум , каждый день . А ещё в детстве любил грезить ночью наяву . Причём визуализация была фантастическая . Сейчас даж близко не получается . ))) Например в углах комнаты у потолка на белом фоне представлял автобусные остановки ( в комнате было 6 ть углов ) . На каждой остановке группы маленьких человечков . Представлял маленький , всегда почему то красный автобус . Автобус катался из угла в угол по бордюру обоев , и на каждой остановке загружал и высаживал человечков . Всю эту картину держал перед глазами часами целиком в движении ( 4 — 5 лет было ) .
В садик меня тоже не отдали, хотя я очень хотела и просила.

В детстве, засыпая, я постоянно видела какие-то фигуры, например куб, и сразу с о всех сторон и ещё ощущала, что внутри него, было очень неприятно, до тошноты. Именно в тот период мне Мама разрешила ложиться спать когда я захочу, потому что я не хотела их видеть.