Помните в детстве стих был
Я ненавижу слово спать и ёжусь каждый раз
Когда я слышу «Марш в кровать», уже 10 час…
дальше не помню…) в детстве мне этот стих часто читали, типа это обо мне))
До сих пор спать не люблю…
Возможно потому что перед сном у меня какие-то видения были и они мне откровенно не нравились.
А вы любите спать?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
