5
0 комментариев

Помните в детстве стих был

Я ненавижу слово спать и ёжусь каждый раз

Когда я слышу «Марш в кровать», уже 10 час…

дальше не помню…) в детстве мне этот стих часто читали, типа это обо мне))

До сих пор спать не люблю…

Возможно потому что перед сном у меня какие-то видения были и они мне откровенно не нравились.

А вы любите спать?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ