Помните в детстве стих был
Я ненавижу слово спать и ёжусь каждый раз
Когда я слышу «Марш в кровать», уже 10 час…
дальше не помню…) в детстве мне этот стих часто читали, типа это обо мне))
До сих пор спать не люблю…
Возможно потому что перед сном у меня какие-то видения были и они мне откровенно не нравились.
А вы любите спать?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Ели у человека, качественные сны, то что время в них. жалеть? Это выходит, что вы, за раз, сразу 2 жизни прожить можете. а если у человека сны — бытовой день сурка, тогда, конечно же времени жаль на это тратить. кстати, у людей бухающих. могут быть очень даже фантастические сны. НО, Мыша, ради этого, ни за что не начнет бухать, хи. Привет, красотка 😉
А вы любите спать?
Air Опубликован новый комментарий

Привет) Уютных выходных!