7 Ответов
Наиболее благоприятные возможности, указываются через Знаки Вселенной, как следствия Законов всеобщих ритмов и циклов и связи всего сущего.
Как раз, астрология, нумерология, каббалистика, хиромантия, знаки природы (всё, что есть).
Но среднее человечество, миллионы лет не видит этих знаков, ибо «виделки», не развиты.
Поэтому, сколько упущено возможностей знает один, «горько плачущий, Бог».
Бог может плакать.
Лично видели?
Бог не рожден и не может существовать для чего-то, в нем заложен весь потенциал. Он может стать человеком, прожить человеческую жизнь. Испытывая все эмоции, присущие человеку. А вот человек абсолютным Богом стать не может.
Вопрос с подвохом?)) чтобы увидеть Бога, надо стать достойным это чести. Но есть книги, хотя вы предпочитаете опыт (и это мудро), которые рассказывают о нем.
Если бог в каждом, то в таком случае он может плакать, а сам-вне человека не может. Поэтому я и уточнила-видели ли вы лично Бога плачущего. Который вне человеческого тела.
Он приходит сюда иногда и на мире это отражается в великих переменах. Он приходил как личности и имена им -Кришна, Будда Гаутама и тд.
Перемены происходят согласно космогармоническим законам, мы движемся по рукаву Ориона, с изменением вибраций происходит и изменение восприятия. Сейчас грядут времена Урана. Личности из будущего-такие как Кришна, Гаутама Будда-будут приходить всегда на границах перемен восприятия. Сейчас что то не видно пришествия, хотя колбасит всех по страшному… в мировом масштабе. Новая реальность почти устаканилась, более яркое проявление будет в 2026 году, в марте.
Вот те раз… Почему же только из будущего, если есть уже известные всем истории об этих личностях? И можно ссылку, откуда вы взяли информацию о выше описанном? Фантазёров в этом мире огромное количество, и каждый волен придумывать свою космологию, а затем утверждать, что это единственная истина.
Мне искренне интересно.
Теперь мне понятно почему всё время хочется выпить. Изменения происходят. Вот оно.
Gran: Вы скорее не правильно меня поняли, я имела ввиду, что такие как Кришна это люди из будущего, в том плане что они можно сказать обошли всех в развитии, в этом плане их можно назвать людьми из будущего.
Откуда я взяла информацию: из себя, можете считать меня фантазеркой. Однако я никогда не читаю ченнеленги и не пользуюсь статьями от загадочных организаций пишущих от лица владык Света или Крайона и еще чего то там, где все любят читать пророчества от ангелов и тому подобное.
? перемены — это единственная постоянная вещь. Аккуратнее, не идите на поводу мимолетных желаний)
Panem: а мне наоборот не хочется)
Gran: добавлю еще, что у меня уже даже прогноз на 2026 год сделан, что будет в мире))
Вот тут мне совсем стало интересно. ?
Да-да, нас ждут не простые времена.
Плачущий Бог — это, конечно, каламбур (шутка).


Бог не может плакать, он для этого не предназначен) никакие знаки Вселенная не дает, кроме космических событий.