6
2 комментария

Вот такой вопрос назревал 2 дня.

Мы с вами могли бы быть просто душами. Дружили бы. Презирали бы в каких то случаях. Женились… Рождали новых душ в любви…. Много чего. Просто души.

Зачем нам с вами наши физические тела?

Почему вы имеете возможность читать моё сообщение сейчас, а я имею возможность лишний раз обижать Аню   писать свой очередной вопрос?  Понятного, что благодаря энтузиазму одного хорошего человека такая возможность дана. Но я глобально.

Зачем мы с вами в физических телах?

А для чего нам дано физическое тело?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Uka Опубликован новый комментарий
Uka оставил комментарий

Чем ниже, несовершеннее, иллюзорнее мир, то есть чем плотнее материя плана, тем больший опыт, более качественные энергии собирают души, воплощённые в этих телах, для их Отца — Абсолюта.

3
MasterMANIAC оставил комментарий

Зря был закрыт вопрос для новых ответов….
Не часто присутствую, но я ДАЛ ответ — ниже….

0