Вот такой вопрос назревал 2 дня.
Мы с вами могли бы быть просто душами. Дружили бы. Презирали бы в каких то случаях. Женились… Рождали новых душ в любви…. Много чего. Просто души.
Зачем нам с вами наши физические тела?
Почему вы имеете возможность читать моё сообщение сейчас, а я имею возможность лишний раз обижать Аню писать свой очередной вопрос? Понятного, что благодаря энтузиазму одного хорошего человека такая возможность дана. Но я глобально.
Зачем мы с вами в физических телах?
Зря был закрыт вопрос для новых ответов….
Не часто присутствую, но я ДАЛ ответ — ниже….
4 Ответы
Ктож его знает ))) Больше всего подходит объяснение ,,, Что мы в какой то симуляции . Когда то вход и выход был свободный , а игра напичкана острыми ощущениями . Поэтому тут и пожирают каждый каждого , потому что ресурс ограниченный . А страшилки кругом что бы было интересней . Но потом что то пошло не так и пользователи стали зависать ))) А может быть мы летим к Звёздам , а наши настоящие тела лежат в анабиозных ящиках . А мозги подключены к бортовому компьютеру , который и пичкает нас всякими приключениями что бы не расслаблялись за время путешествия ))) Страшилка на ночь !
даже не знаю какая симуляция хуже))
М да уж…вспомнился фильм:
https://www.kinopoisk.ru/film/1243146/?utm_referrer=www.kinopoisk.ru
Примерно на эту тему.

Чем ниже, несовершеннее, иллюзорнее мир, то есть чем плотнее материя плана, тем больший опыт, более качественные энергии собирают души, воплощённые в этих телах, для их Отца — Абсолюта.