Вот такой вопрос назревал 2 дня.
Мы с вами могли бы быть просто душами. Дружили бы. Презирали бы в каких то случаях. Женились… Рождали новых душ в любви…. Много чего. Просто души.
Зачем нам с вами наши физические тела?
Почему вы имеете возможность читать моё сообщение сейчас, а я имею возможность лишний раз обижать Аню писать свой очередной вопрос? Понятного, что благодаря энтузиазму одного хорошего человека такая возможность дана. Но я глобально.
Зачем мы с вами в физических телах?
А для чего нам дано физическое тело?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Uka Опубликован новый комментарий
Зря был закрыт вопрос для новых ответов….
Не часто присутствую, но я ДАЛ ответ — ниже….

Чем ниже, несовершеннее, иллюзорнее мир, то есть чем плотнее материя плана, тем больший опыт, более качественные энергии собирают души, воплощённые в этих телах, для их Отца — Абсолюта.