— Ну, уж это положительно интересно <…> что же это у вас, чего не хватишься, ничего нет!
Так чего же есть у Вас? да-да.. именно у Вас?
— А дьявола тоже нет? — Нету никакого дьявола!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Не сгущай красок Бегемот.. лучше будь — молчаливой галлюцинацией . И потом , зачем тебе — галстук, ты. же штанов не носишь!
5 Ответов
Ощущение, что у меня «чего-то» мало.
— А дьявола тоже нет? — Нету никакого дьявола!
Uka ответил на вопрос

— Отнюдь, Мессир, у меня есть весь етот Мир. Он идеально приспособлен для развлечений, хоть очень их и не любит….
— Вы в своём уме? Как можно не любить развлечения?
— Так есть, Мессир. Там власть захватила некая группа, которая считает, что счастье лишь в потреблении материальных благ…
— Ох же… Интересно, как они ето представляют?
— Они называют ето «Реклама» и по всей планете вербуют своих сторонников….
— И что Планета?
— Скоро сдохнет, Мессир…