— Ну, уж это положительно интересно <…> что же это у вас, чего не хватишься, ничего нет!
Так чего же есть у Вас? да-да.. именно у Вас?
Не сгущай красок Бегемот.. лучше будь — молчаливой галлюцинацией . И потом , зачем тебе — галстук, ты. же штанов не носишь!
5 Ответов
Мне понравился такой ваш ответ.
Я бы тоже так сказал, только с уточнением, что есть три несовершенных тела, Путь и грусть, ибо знаю как должно быть дальше, но достичь этого невероятно трудно.
Нет у вас тела, Светик, и грусти нет, ибо она меняется на другие эмоции.
Бг ТЕКСТ 16 : Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого.
Gran: Я этой душою очень чувствую эту грусть…вообще, чувства порой просто болезненны, самые обычные.
Uka:можно смотреть, что есть и как развивается. А откуда вы знаете,как должно быть,если Путь не пройден? Возможно, он должен пойти по другому…
Путей и тропинок, конечно, у каждого полно, частности и детали, можно сказать, бесконечны.
Но цикл развития нашей планеты, не первый и не последний.
Законы одинаковы, как вверху, так и внизу.
Знание о будущем человека и человечества, в общих контурах, всегда было и есть и в записях и в памяти, тех, кто ранее прошёл этот Путь.
Каждый принимает эти знания, когда инсттрументы его сознания позволяют это сделать.

— Отнюдь, Мессир, у меня есть весь етот Мир. Он идеально приспособлен для развлечений, хоть очень их и не любит….
— Вы в своём уме? Как можно не любить развлечения?
— Так есть, Мессир. Там власть захватила некая группа, которая считает, что счастье лишь в потреблении материальных благ…
— Ох же… Интересно, как они ето представляют?
— Они называют ето «Реклама» и по всей планете вербуют своих сторонников….
— И что Планета?
— Скоро сдохнет, Мессир…