Они будут всякие зелья варить ? Печь пирожки с лягушачьими лапками ? Щи варить ? Или….?
А если ВЕДЬМЫ 21 века замуж захотят…..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Выдайте меня замуж, а то меня ведьмой считают ??
А если ВЕДЬМЫ 21 века замуж захотят…..
Serg1801 Опубликован новый комментарий
Ну ты хоть фото выстави посмотреть, может и не ведьма совсем а в образе.
Не надо хотеть замуж… надо желать иметь детей. Правильная постановка вопроса творит чудеса…
Кому надо?) у меня дети есть.
С фото легко, а вы без фото попробуйте).
Если дети есть, да не один… то здесь варианты.

Ох уж эти автоматические исправления….